USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village Sosua Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village

ex. Luxurious Villa With Private Pool In Sosua

Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

24

Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village

 Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito nos quartos

 Serviço de 24 horas

Receção 24 horas

 Piscina

Piscina exterior

 Praia privada

Praia

 Atividades

Parque aquático

Cavalos

Windsurf

Mergulho

Snorkeling

 Com crianças

Bufê infantil

Parque Infantil

 Ar Condicionado
 Animais

Animais Admitidos


Situada a caminhada de 25 minutos de Museu de Arte Mundo King, Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

Os hóspedes podem visitara Praia Encuentro a 4.3 km de distância, enquanto a Playa Sosua fica a 2.2 km de distância. Situada a 19 minutos a pé de OceanSide Christian Fellowship Church, a propriedade é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Os hóspedes podem jantar no Restaurant Laguna ao alcance desta acomodação de Sosúa. O aeroporto mais próximo é Internacional General Gregorio Luperon, a 5 km de distância desta esta vila. Aqui pode experimentar windsurf, snorkeling e equitação.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Caixa multibanco
  • Acesso ao cartão-chave

Atividades e relaxamento

  • Piscina exterior
  • Praia
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Cavalos

Serviços

  • Aluguer de carro
  • Lavandaria
  • Cocktail de boas-vindas

No quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Bufê infantil
  • Parque Infantil

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 12:00

Perguntas frequentes

  • Qual é a distância de Internacional General Gregorio Luperon de Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village?

    Aeroporto Internacional General Gregorio Luperon e Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village são separados por 5 km de distância.
  • Que serviços estão incluídos em Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village?

    Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village oferece aos hóspedes receção 24 horas.
  • Há cozinha em Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village?

    Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village.
  • É permitido trazer animais de estimação para Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village?

    Pode ficar em Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village com seu animal de estimação.
  • Quais são as principais coisas a ver durante a estadia na propriedade de Sosúa?

    Os hóspedes acomodados na propriedade de Sosúa podem facilmente aceder à Sea Horse Ranch) e à Playa Sosua), localizados a 18 minutos a pé propriedade e 2.2, respetivamente.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Family Villa With Private Pool In Sosua Ocean Village, República Dominicana

19 Cdm 3, Sosúa, República Dominicana

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © greaterantilleshotels.com

All rights reserved